Xiaomi анонсировала новые смарт-часы

Компания Xiaomi анонсировала новые спортивные смарт-часы под названием WeLoop Hey 3S. Правда, сделала она это не совсем обычным способом. Китайцы запустили кампанию по сбору средств на одной из местных краудфандинговых площадок. Нужная сумма была собрана практически мгновенно, поэтому никаких сомнений в том, что устройство поступит в продажу, нет.

Часы получили 1,28-дюймовый квадратный дисплей с разрешением 176 x 176 точек, GPS- и ГЛОНАСС-модули, а также защищенный от воды корпус, который способен пережить погружение на глубину до 50 метров. Понятное дело, что новинка имеет датчик сердечного ритма, позволяет отслеживать количество шагов и общее пройденное расстояние. Считать калории и мониторить ваш сон часы тоже умеют. Короче говоря, типичный носимый гаджет для спортсменов и просто людей, ведущих активный образ жизни.

Xiaomi анонсировала новые смарт-часы

Xiaomi анонсировала новые смарт-часы

Ремешок часов сделан со специальными отверстиями, чтобы, как говорит производитель, кожа дышала. Что касается цветовых вариантов, то их, судя по всему, будет три: черно-красный, черно-зеленый и черно-серый. В режиме ожидания WeLoop Hey 3S смогут прожить до 30 дней, при включенном же GPS время автономной работы составит около 25 часов. Из других особенностей стоит отметить возможность изменять внешний вид циферблата и специальный велосипедный режим. Все данные о вашей активности будут передаваться на смартфон. Заявлена поддержка как Android, так и iOS.

Xiaomi анонсировала новые смарт-часы

Xiaomi анонсировала новые смарт-часы

Лично мне гаджет безумно напоминает Apple Watch Nike+, да и, думаю, не только мне. Но ничего плохого я в этом не вижу. Цена WeLoop Hey 3S для Китая – приблизительно 80 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости