Косметология: омоложение без уколов с помощью микротоков

13.05.2017 21:17 7

Косметология: омоложение без уколов с помощью микротоков

Безусловно, абсолютно все женщины и девушки вне зависимости от их возраста, рода занятий, предпочтений и возможностей стремятся хорошо и привлекательно выглядеть. Это проявляется в необходимости ухода за кожей, своевременном маникюре и педикюре, элегантном вечернем или нежном дневном макияже. Однако, с течением лет, скрывать проявления возраста на лице становится все сложнее, кожа перестает быть такой упругой как в молодости, а клетки обновляются всё медленнее, не вырабатывая жизненно важный коллаген.

Помочь коже обновляться и дольше сохраняться молодой и красивой могут разные косметологические процедуры, которые выполняют специалисты спа-центра «Лотос» в Санкт-Петербурге. На сайте центра spalotus.me клиенты смогут узнать обо всех процедурах, которые выполняют специалисты, а также подобрать для себя идеальный сеанс пилинга, чистки, оксигенации, лифтинга, лечения пигментных пятен или витаминного ухода за лицом. Отличным способом сохранить молодость кожи без использования уколов ботокса является гальванотерапия. Эта методика относительно молодая, однако, уже успела зарекомендовать себя за рубежом и в нашей стране. При гальвано-ионо-форезе можно с помощью специальных токов воздействовать на кожу и улучшать проникновение лекарства, что позволяет произвести видимое омоложение и придать коже привлекательность и насытить здоровым блеском.

Данную процедуру можно делать с даже тем, у кого чувствительная кожа, и тем, кто из-за определенных соображений старается избегать инъекционных процедур в косметологических центрах. Специалист расскажет вам об особенностях гальванотерапии, поможет подобрать крема, лосьоны и другие ухаживающее средства от хорошего американского производителя, которые можно будет применять после косметологической процедуры, чтобы надолго сохранить кожу эластичной и молодой. Благодаря современным технологиям, можно буквально остановить процесс старения, или сильно его замедлить, даже в 40, 50 и 60 лет выглядеть молодо и главное, чувствовать себя на все 100! Для женщины очень важно быть красивой, сексуальной и привлекательной, эффектной, а добиться этого можно, в первую очередь, ухаживая за своей кожей, и в частности, питая кожу лица и рук. Наши специалисты помогут вам добиться молодости и даже в солидные года дадут прекрасные советы по уходу за лицом и телом в домашних условиях.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости