Тульские участники получили третье место в финале

В конце мая в городе Сочи прошел очередной, уже пятнадцатый по счету, Всероссийский форум по дизайну. Основным организатором мероприятия стал Союз дизайнеров России, так же в числе организаторов были Московский государственный университет дизайна и технологий и Национальный комитет дизайна городской среды, поддержку организаторам оказало и Министерство культуры Российской Федерации.

Участниками форума стали представители двадцати российских регионов, общее количество участников составило более ста человек. Честь участвовать в этом престижном мероприятии от Тульского края получила фирма «Медиа». Это рекламное агентство является автором современных дизайн-проектов торговых павильонов, раннее утверждённых тульской городской администрацией.

В рамках форума прошла специализированная выставка «Дизайн-лэнд», в течение двух дней именитые и начинающие дизайнеры представляли свадебные букеты и свои концепции и боролись за место в финале. Призом для победителя стала беспрепятственная возможность войти в Союз дизайнеров России.

Тульские участники получили третье место в финале. По словам директора рекламного агентства "Медиа", Сергея Сорокина, представленный ими проект остановочных навесов и павильонов был оценен по достоинству авторитетным жюри, которое отметило не только их привлекательный внешний вид, но и долговечность эксплуатации, а так же по достоинству были оценены большие площади остекления павильонов, которые были спроектированы для удобства выкладки товаров.

Ну, и для того, чтобы хорошо ориентироваться в незнакомой местности, когда приезжаешь на новое место, нужен навигатор. Ведь, благодаря ему, вы сможете быстро найти нужный объект или улицу, таким образом, вы сэкономите ваше личное время и сумеете вовремя прибыть на соревнования или конференцию.

Источник: http://ekat.fanfantulpan.ru/

Источник: http://ekat.fanfantulpan.ru/catalogue/wedding_floristry/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости