Эргорюкзаки

Мы все время находимся в движении. Этот принцип жизни стараются поддерживать и современные родители. Но, согласитесь,  тяжело сохранить быстрый темп ходьбы, если  тащить с собой детскую коляску или велосипед.

Эргорюкзаки

Производители товаров для детей придумали отличный выход из ситуации. Это замена коляски на удобную «сумку» для переноса ребенка.

Рюкзак в помощь маме

Эргорюкзак является удобным приспособлением и при этом не несет угрозы для здоровья ребенка.  Чтобы выбрать товар, можно далее перейти по ссылке на наш сайт. Ведь этот товар имеет значительную популярность благодаря его преимуществам:

  • новорожденные находятся в удобном расположении. Малыш хорошо зафиксирован и при ходьбе может руками и ногами обнимать родителя и не напрягать мышцы, чтобы удержать свое удобное положение;
  • способствует нормальному формированию опорно–двигательного аппарата младенца. Благодаря тому, что малыш сидит прямо, у него снимается нагрузка с позвоночника, а ножки расставленные в стороны, обеспечивают анатомическую позу и нормальное развитие нижних конечностей и таза;
  • распределение веса. В этом процессе участвуют широкие ремни и пояс. Они переводят часть нагрузки с позвоночника и плечей взрослого, на бедра. Даже после длительного ношения эргорюкзака нет болевых ощущений в плечах и спине. Тазовая часть тела также не подвергается нагрузке;
  • удобность в снимании и одевании;
  • отличный современный дизайн товара. Разнообразие цветовой гаммы может порадовать самых требовательных родителей;

Как правильно посадить малыша в эргорюкзак

Мало купить эргорюкзак, нужно еще и правильно посадить в него ребенка. Ведь такие рюкзаки используют для младенцев, у которых еще не сформировано умение сидеть в необходимой позе.

Поза ребенка должна быть такой, чтобы спина была небольшой дугой. Это позволит сохранить удобное и правильное положение, и в будущем избежать повреждений и искривлений позвоночника  и костей у малыша.

Также не рекомендуется использовать разнообразные подкладки для закрепления малыша в эргорюкзаке.  Дополнительные подкладки под попу могут уменьшать диапазон движений, сильно прижимать дитя  к матери, что в последствии будет постоянно создавать дискомфортные ощущения.

Наш источник представляет самые разнообразные приспособления для переноса детей раннего возраста. Все они помогут вам улучшить и «ускорить» жизнь современного родителя.

Источник: http://www.slingoboom.ru/catalog/sling_ryukzak_ergoryukzak/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости