Эффективность гарантирована

Энергосберегающие технологии завоевали прочное место среди повседневной жизни. Многие предприятия переходят на установку светодиодных ламп и светильников. Такой подход значительно сокращает затраты на оплату энергоносителей. Данное удовольствие стоит немалых денег. Но стоит просто подсчитать существующие затраты и те, которые будете оплачивать при замене ламп на светодиодные. Полученные цифры вызовут у вас немало удивления.

Эффективность гарантирована

Потолочные светильники и лампы

Приобрести точечные светодиодные встраиваемые потолочные светильники здесь led-portal.ru действительно разумно. Они равномерно рассеивают свет в пространстве. Вы сможете сэкономить даже на количестве светильников. Минимальное количество потребляемой энергии делает их покупку выгодной и эффективной. Наши светодиодные светильники абсолютно безопасны. Они не оказывают никакого негативного влияния на органы зрения. Наши специалисты также помогут вам определить оптимальное их количество.

Купить в СПБ лампы led тут стоит по нескольким причинам:

  • демократические цены;
  • огромный ассортимент;
  • качественный и долговечный товар;
  • оперативность доставки.

Вы сможете приобрести лампы с диммером, рассеивателем, для натяжных потолков. Результатами покупкой трудно остаться неудовлетворенным. Форма и цветовая температура также порадует своим ассортиментом. Вам нужно только посетить наш сайт либо позвонить по указанным номерам телефона. Соотношение цены и качества порадует однозначно.

Конструктивные особенности

Настоятельно рекомендуем приобрести светодиодные прожекторы в СПБ. Подробнее следует остановиться на их конструктивных особенностях. Герметический алюминиевый корпус способен переносить абсолютно любые прихоти непогоды. На качество изучаемых потоков света не повлияют дождь, снег либо сильный ветер. Мощный и экономичный блок питания выдает необходимое количество энергии для поддержания стабильной работы светодиодных прожекторов.

Механизм для направленного рассеивания света позволяет направлять лучи в строго заданные точки. В конструкции прожектора имеет радиатор охлаждения. Он обеспечивает защиту прибора уличного освещения от перегрева. Количество потребляемой энергии зависит от мощности прожектора, но не превышает значения в 100 Вт. Световой пучок виден на расстоянии от одного до четырех километров. Демократическая цена делает их приобретение выгодным и целесообразным. Перепады напряжения на его работу вовсе не влияют.

Источник: http://led-portal.ru/lighting/vstraivaemie/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости