С чем можно носить джинсы бойфренды

Джинсы – это универсальная одежда и она есть в гардеробе практически любого современного человека. Все знают, что моделей и разновидностей джинсов огромное количество, например, таких как джинсы-клёш, скинни или же джинсы со смещённым боковым швом, но в последнее время популярность набирают бойфренды. Это немного грубая, даже можно сказать брутальная модель джинсов, похожая на мужские.

С чем можно носить джинсы бойфренды

Так с чем же можно надеть леджинсы, и какой образ можно с ними создать?

Для начала, с помощью таких джинсов можно создать немного хулиганский образ «пацанки», просто подвернув отвороты джинсов и надев их с кедами или кроссовками. Но если вам хочется создать более женственный образ, то вам стоит лишь добавить нежный топ, кардиган или блузку.

Также можно создать интересный образ, надев блейзер и высокие шпильки. Такой ансамбль будет выглядеть очень изысканно, вы создадите роскошный комплект, таким образом, обыграв мужские джинсы.

Раз эти джинсы мужские вы спокойно можете подобрать к ним рубашку на пуговицах и элегантный пиджак, создав при этом достаточно необычный, дерзкий и стильный образ. Можете сочетать их и с клетчатой рубашкой, и с прозрачной или рубашкой с необычным рисунком, вариантов безграничное множество.

Эта модель очень часто бывает рваной и поношенной, поэтому, выбрав рваные джинсы, вы сможете дополнить их футболкой с ярким рисунком, чтобы сделать «мужской» образ или же майкой или блузкой, чтобы остаться нежной.

Не забывайте, что эта модель достаточно мешковата и старайтесь подбирать такие вещи, которые будут подчеркивать ваш силуэт. Например, рубашку – поло или топ на тонких бретельках. Интересно будет смотреться и свитер в сочетании с цепочкой или кулоном.

Можете добавить женственности, сочетая балетки и блузку или сандалии и короткий топ. Если вы наденете обувь на плоской подошве, вы сможете чувствовать себя в этом образе комфортно, но в тоже время оставаться женственной и привлекательной.

Осенью красивый образ можно создать, надев классическое пальто в сочетании с короткими сапогами. Можно надеть теплый вязаный свитер и ботинки на плоской подошве, а можно скомбинировать кожаную куртку и ботильоны на танкетке. Опять же, здесь можно экспериментировать, стоит вам подобрать к таким брюкам ветровку с кедами, вы кардинально поменяете образ.

Выбрав эти джинсы, вы сможете выглядеть женственно и дерзко, модно и необычно, но в тоже время вам будет очень комфортно, ведь эти джинсы очень просторные и прочные. Вы можете создать сексуальный, женственный образ или же дерзкий и мужской, решать вам.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости