Автобусные туры во Францию

Франция всегда была популярным местом отдыха для британцев, выезжающих за границу. Если учитывать небольшое расстояние между Великобританией и Францией, становится понятно, почему англичане любят заглядывать к соседям через Ла-Манш в поисках чего-нибудь новенького.

Автобусные туры во Францию

Путешествие автобусом вместе с http://avtotur96.ru - это отличный способ погрузиться в атмосферу многих страны и увидеть своими глазами их щедрые дары. Вам представится уникальная возможность стать исследователем этой обширной страны далеко за пределами Кале и Бретани.

На сегодняшний день французские туроператоры предлагают разнообразные маршруты путешествий по стране. Все, что вам нужно, - это выбрать интересующее вас направление.

Некоторые путешественники не представляют себе поездки во Францию без Парижа. Столица дышит атмосферой шика, которая поддерживается прекрасными ресторанами и памятниками старины. Вас всегда готов сопровождать гид, который расскажет больше об истории и культуре этого города.

Не секрет, что Франция славится во всем мире качеством своего вина. Если вы интересуетесь историей французских вин, обратите внимание на автобусные туры, который включают в себя посещение самых известных виноградников страны.

Долина Луары, Аквитания и знаменитая Шампань позволят вам познать прелесть местных вин.

Многие путешественники предпочитают утонченность и климат Средиземноморского побережья. Ницца, Канны и Монте-Карло дарят туристам свое очарование.

Отдых на любом из этих курортов является отличным способом расслабиться и увидеть, как живут другие люди.

Поездка на южное побережье Франции предоставит вам уникальную возможность пересечь границу Италии. Таким образом, частью вашего маленького путешествия станут озера и знаменитая Итальянская Ривьера.

Юго-западный уголок Франции не избалован вниманием посетителей, поэтому не лишайте себя удовольствия окунуться в прелесть этого края без толпы туристов за спиной.

Большая часть региона, что расположена близко к границе с Испанией, не тронута деятельностью человека, поэтому сохранила ошеломляющие своей красотой пейзажи.

Франция - страна широких возможностей и великолепных ландшафтов; не удивительно, что столь многие британцы смотрят в сторону французских соседей, планируя свой отпуск.

Источник: http://avtotur96.ru

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости