Регистрация в Моем Мире

Мой Мир – это одна из социальных сетей, позволяющая собрать в одном месте своих бывших одноклассников, однокурсников, старых знакомых и познакомиться с огромным количеством новых и приятных для вас людей. По количеству зарегистрированных пользователей сайт занимает одно из лидирующих позиций среди всех социальных сетей. На сайте вы можете отправлять личные сообщения, загружать фотографии, видео- и аудиозаписи, дарить подарки, просматривать или заводить свои блоги с полезной информацией, формировать списки желаний, быть всегда в курсе происходящих событий в жизни ваших друзей и знакомых, благодаря автоматически обновляющейся ленте событий. Ежедневно на сайте находится несколько миллионов пользователей. Чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями сайта, вам необходимо зарегистрироваться.

Регистрация в Моем Мире

Регистрация на Моем Мире простая, бесплатная, но без электронной почты на mail.ru невозможна. Социальная сеть является одним из сервисов майл.ру, перед регистрацией вам необходимо создать свой электронный почтовый ящик на майле, а потом только переходить к процедуре создания своего аккаунта. После получения электронного адреса, система сама предложит вам регистрацию на Мой Мир. При входе на электронную почту будет размещена ссылка на социальную сеть. Перейдя к регистрационным ячейкам, укажите в них свою фамилию, имя, возраст, чтобы ваши знакомые могли вас найти на портале.

Внизу расположена кнопка «Создать», когда вы нажмете на нее, вам система предложит заполнить еще несколько ячеек с информацией о месте проживания, школе, высшем учебном заведении, где вы учились. Вы можете сразу добавить своих однокурсников и друзей. После этого регистрация завершена, мы можете войти на свою личную страницу, редактировать профайл, загрузить фото или написать сообщение. Вы потратите на регистрацию всего несколько минут, а затем сможете полностью использовать возможности Моего Мира. Привяжите номер мобильного телефона к электронной почте и аккаунту в социальной сети. Причем, сесть поддерживает все телефонные коды различных операторов и стран, так что проблем с этим не возникнет. Это необходимо, чтобы в случае утраты пароля или взлома страницы, можно было восстановить пароль. Вам на телефон поступит сообщение с кодом, который необходимо ввести, перейдя по специальной ссылке восстановления пароля, после этого вы сможете сменить пароль на новый. Рекомендуется хранить все пароли в надежном месте, чтобы избежать повторного взлома страницы.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости