Восстановление кузова автомобиля после полученных повреждений

У вас есть автомобиль и он вам верой и правдой служил и служит, но с автомобилями случается всякое, и никто не застрахован от ДТП. И очень неприятно, когда какой-то "олень", задел ваш автомобиль и нанес тем самым ущерб целостности кузова или вы, не справившись с управлением, въехали в дерево, или ваш автомобиль занесло и вы врезались в стоящее дерево, или построенный забор. В общем, никто не застрахован от повреждения кузова автомобиля. И что же делать в таком случае? Конечно же, искать хорошего мастера, который сможет помочь вам восстановить целостность кузова автомобиля и подберет лакокрасочное покрытие. Вы сейчас будете спрашивать, где же его найти? У нас есть к вам ответ, обратитесь в нашу компанию. Наша фирма специализируется по любым видам кузовного ремонта и восстановления покраски.

Наши специалисты предоставляют широкий спектр работ по восстановлению кузова, а именно:

  • Восстановление кузова после ДТП.
  • покраска кузова автомобиля после ДТП.
  • Восстановление лакокрасочного покрытия автомобиля.
  • Удаление различных вмятин.
  • Удаление глубоких царапин.
  • Локальный ремонт любых повреждений кузова.

Благодаря нашим специалистам, мы восстанавливаем автомобили с высокой точностью. Когда даже большая часть мастеров не могут определить, что у автомобиля были повреждения, мы же в своей работе используем самые последние технологии и диагностические установки, что позволяет максимально показать, какие детали нужно заменить и восстановить. Также мы очень щепетильно относимся к пред покрасочной и покрасочной работе автомобилей. Мы сами подбираем и смешиваем краску для автомобиля, если нет заводской маркировки. Мы стараемся максимально точно восстановить все до мельчайших деталей автомобиля. Еще наша компания предоставляет услуги по восстановлению пластиковых деталей автомобиля, в том числе бампера, накладки и прочие визуальные детали кузова авто.

Так, что в случае возникновения у вас таких проблем, можете обращаться в нашу компанию, мы постараемся вам помочь забыть о происшествии в кратчайшие сроки.

Источник: http://autostage.ru/

Источник: http://autostage.ru/pokraska_kuzova.html

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости