Логистические услуги и спецтехника для различных работ

У вас есть достаточно развитая логистическая компания, которая имеет непререкаемый авторитет. Многие компании области и страны используют для перевозки своего товара ваши коммерческие автомобили? И вам иногда нужно сталкиваться с таким процессом, как ремонт автомобилей. Или же, наоборот, расширять свой автопарк, для занятия большей ниши в данной сфере. Что же делать, когда у вас достаточно большое количество автомобилей, когда спрос на услуги растет в геометрической прогрессии? Правильно, искать хорошего дилера и поставщика, как самих транспортных средств, так и дополнительных ремонтных деталей, которые будут помогать вашим автомобилям, быть в хорошем состоянии и служить вашему бизнесу верой и правдой.

В чем же преимущество именно нашего портала, для вашего бизнеса? А все достаточно, просто мы предлагаем широкий спектр услуг, от которых большая часть компаний логистических услуг не смогут отказаться, и обязательно подпишут договор о сотрудничестве. В первую очередь, мы предоставляем разнообразные виды транспортных средств и прицепов или техники к ним, а именно:

  • Малый транспорт для перевозки грузов весом до одной тонны.

  • Средний транспорт для перевозки больших грузов вес, которого не превышает 5 тонн.

  • Транспорт для перевозки негабаритного или длинного груза. Длинномеры.

  • Транспорт для перевозки пассажиров.

  • Различные полуприцепы и прицепы Leci Trailer.

Также наша компания предоставляет различную специальную технику для строительных работ и в полях и на ремонтах дорожных покрытий. Самым большим положительным качеством компании является то, что у нас можно приобрести любые автомобильные запчасти для вашей техники, автомобилей. Благодаря таким возможностям, вы можете проводить плановый качественный ремонт своих транспортных средств, при этом не тратить время на простой транспорта в гараже без работы. Ведь доставка деталей занимает определенное время.

Таким образом, сотрудничество с нашей компанией - это действительно выгодное и заманчивое предложение, от которого достаточно трудно отказаться.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости