Заказываем вкусные и красивые кондитерские изделия

Вы большой сладкоежка? Вы хотите порадовать своих, близких, вкусной, свежей, натуральной, и самое главное, яркой и визуально удивительной выпечкой? Или у вас есть популярное кафе, магазин, киоск, в котором, вы можете легко реализовать продукцию.

Тогда вам точно нужно обратить внимание на наш сайт konditerka.com

Наша компания носит имя кондитерского дома "Белочка". Мы уже многие годы занимаемся реализацией широкого спектра кондитерской продукции для большинства компаний и предприятий РФ. Мы выпускаем не только вкусную, но и красивую, уникальную и сказочную продукцию. Ведь наша продукция может быть в виде любых сказочных персонажей или даже живых и реальных объектов, что согласитесь, добавит свою изюминку в любом мероприятии. И не важно, будет это просто вечеринка, корпоративная вечеринка, свадьба или просто вам захотелось скушать сладенького.

Наш ассортимент насчитывает свыше 2 000 разнообразных продуктов различных тематик и направлений. Наша фирма дает вам возможность делать заказ прямо с сайта, при этом ваше посещение нашей фабрики не требуется, так как у нас работает служба доставки в любую точку страны.

Также вам предоставлена возможность различных способов оплаты заказанного товара:

  • Вы можете рассчитаться кредитной карточкой прямо во время заказа.
  • Можете перечислить деньги из электронного кошелька.
  • Оплатить товар при получении, в указанном вами месте.

Также у нас разработана система хороших скидок при крупных заказах или постоянным клиентам.

Помимо всего этого, наша компания может подтвердить все свои товары сертификатами, дипломами и наградами, полученными на различных соревнованиях и оценочных комиссиях. Самое важно - это время существования на рынке кондитерских изделий и пользовательские симпатии. Ведь без покупателей, мы бы не смогли так долго удержатся на рынке и выйти на лидирующие позиции.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости