Где можно достойно и экстремально отдохнуть в Европе?

Вы любитель экстремального и очень качественного отдыха? Вам нужны новые эмоции и впечатления? Вы хотите, чтобы в этот раз ваш отдых запомнился на всю вашу жизнь? Вы хотите получить множество интересной информации, посетить самые таинственные и захватывающие дух места Европы?

Тогда для вас самым лучшим выбором будет Австрия. Благодаря нашей компании, вы не только сможете увидеть все прекрасные просторы Австрии, но и оформить в краткие сроки визу. Уже будете знать, в каком отеле будете проживать, какие есть там экскурсии и достопримечательности. Заказав у нас тур, вы получите не только паспорт с визой и билетами, но и краткий путеводитель по самым интересным и увлекательным местам. Или же, если вы планируете отдохнуть на праздники зимы, то тогда вам подойдут наши новогодние туры в Австрию.

Ведь новогодние праздники это то время, которое действительно будете помнить всю жизнь, особенно если вы ценитель лыжного спорта или отдыха. Ведь Австрия славится своими лыжными курортами.

К примеру, очень известный курорт расположен в земле Зальцбургерленд. Это самое сердце всей Австрии. Здесь очень много первоклассных курортов, которые интересны не только профессионалам, но и любителям. А для новичков здесь разработаны специальные программы обучения для того, чтобы вы уверено смогли стоять на лыжах или же сноуборде. Здесь, помимо прекраснейшего пейзажа, разработана хорошая маршрутная карта дорог, и вы сможете на любую трассу попасть без длинных очередей и задержек, просто сев на нужный подъёмник.

А вот, если все же вы отдыхать будете в летнее время, то вам по душе будет курорт Штирия. Этот город входит в число самых огромных в Австрии. Здесь вам будут открыты возможности не только поездить на лыжах, но и посетить самые загадочные места и достопримечательности Австрии. В этом городе очень специфический пейзаж, в отличии, от других частей «Альп Австрии». Также вам будет доступен действительно настоящий культурный колорит Австрии. Со всеми традициями, блюдами и мероприятиями.

Так, что выбирайте свой тур, пакуйте чемоданы, и поезжайте покорять высоты Альп, ведь нет ничего лучше чем спустится с горы на огромной скорости, при этом дышать свежим воздухом гор.

Источник: http://www.tui.ru/

источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости