Златоустовскую полицию посетили гости из Гватемалы

23.07.2015 17:30 17

Участники международного форума «Инженеры будущего-2015» заглянули в Златоуст. Здесь они осмотрели достопримечательности города, а позже проведали златоустовскую полицию, передает издание "Город Златоуст".

Златоустовскую полицию посетили гости из Гватемалы

Делегация, состоявшая из гватемальских студентов и израильских инженеров, посетила полицейский участок города Златоуста. Здесь их встретили очень радушно. Главный полицейский города Андрей Таможников сам присутствовал при встрече иностранных гостей. Он показал им устройство полицейского участка, а также с помощью переводчика рассказал о том, как все действует. При этом Таможников сравнил дежурную часть с сердцем, а штаб — с мозгом.

"Мы впервые встречали гостей из столь далеких от нас государств. Они были открыты, энергичны и любознательны. Особый интерес гватемальцев и израильтян вызвал мемориал Памяти. Он установлен у входа в отдел полиции в знак вечной признательности за подвиг коллег, павших при исполнении своего служебного долга",- сообщила по итогам встречи пресс-секретарь отдела МВД Златоуста Ольга Аристова.

По материалам: u24.ru
Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости