Волонтеры фонда "Пища жизни" проведали деток, которые лечатся в Челябинской областной больнице

19.07.2015 16:33 22

Волонтеры фонда "Пища жизни" приехали на этот раз в Челябинскую областную больницу. Здесь они заглянули к деткам и превратили их день в неожиданный праздник, передает издание "Город Златоуст".

Волонтеры фонда

Больницу посетили не только челябинские волонтеры, но и неравнодушные жители Екатеринбурга. Они привезли с собой двести фруктовых наборов для малышей. А кроме этого детишек порадовал настоящий клоун.

Целю такого мероприятия была не только попытка порадовать детей, но и показать им, как прекрасно быть сострадательным, бескорыстным и благородным.

"Мы снова порадовали детишек праздником. География нашего фонда растет – нас поддержали десятки художников, аниматоров, добровольцев из Челябинска, а также приехали волонтеры из Екатеринбурга. За веселую творческую часть нашей акции отвечали ребята из проекта "Больничный клоун". Именно они сумели развлечь малышей и подарить им море впечатлений",- рассказывает о прошедшем празднике руководитель челябинского отделения благотворительного фонда "Пища жизни" Максим Букреев.

По материалам: hornews.com
Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости