Безработный челябинец набрал кредитов на 3 миллиона рублей

В Челябинске скоро состоится суд над безработным, который набрал кредитов в разных банках на сумму более чем 3 миллиона рублей, передает издание goros-zlatoust.ru.

Безработный челябинец набрал кредитов на 3 миллиона рублей

Челябинец набрал кредитов на колоссальную сумму. На 3 миллиона рублей мужчина скупал иномарки и хотел их выгодно перепродать. Но долги при этом банкам отдавать совсем не спешил.

Центральный районный суд Челябинска будет рассматривать это дело. Челябинцу грозит статься за мошенничество, так как челябинец получал все эти денежные средства обманным путем. Эта статья предусматривает лишение свободы на пять лет. Чтобы получить желаемые кредиты, челябинцу необходимо было предоставить копии трудовой книжки и справки о доходах. Он это и сделал, но его документы содержали заведомо ложные сведения о его трудоустройстве и доходах.

Банковские работники не смогли сразу определить подлог, и мужчина получил средства на покупку автомобилей «Мерседес-Бенц» модели GLK 250 4MATIC, 2014 года выпуска, стоимостью 1 464 129 рублей, и марки «Фольксваген» модели «Туарег», стоимостью 1 911 530, 21 рублей.

По материалам: www.1obl.ru
Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости