Как и где купить детскую коляску в России

Если у Вас недавно появился ребенок или вы только ожидаете прибавления в семье, то первое, что вам понадобится это не памперсы и распашонки для маленького человечка, а коляска с которой вы будете каждый день отвозить малыша на прогулку. Опытные мамочки знают, как выбрать правильную коляску, мы же попробуем разобраться, в том какие бывают виды колясок и где лучше их приобрести.

Как и где купить детскую коляску в России

Сразу стоит отметить, что существует два главных типа детских колясок - это люльки (закрытые коляски) и открытые - прогулочные коляски. Поскольку дети до полугода обычно спят во время прогулок, для них подходит коляска-люлька, а вот когда малышу исполнится 7 месяцев и он научиться сидеть, тогда можно будет переходить на коляску прогулочную типа и пользоваться ею до того как ребенку не стукнет 3 года.

Если позволяют средства лучше всего купить сразу две коляски. На первое время вам пригодится люлька, а уж после ¬- вы сможете гулять с малышом в коляске, где он будет сидеть. Отличным вариантом среди молодых родителей являются коляски Bebecar.

Главные критерии, по которым выбирают коляски, это их проходимость и маневренность, поскольку гулять с коляской приходится в самых непредсказуемых местах. Коляска быть оснащена хорошими и устойчивыми колесами и мощным протектором. В прежние времена были в моде коляски с большими колесами размером с велосипедные и не зря, поскольку именно такие коляски могут проехать в самых трудных местах. Второй критерий для выбора коляски - это ее размер и вес. Хотя в некоторых списках он занимает первое место. Всё зависит от того, в каких условиях проживают семья. Так, есть если вы обосновались на девятом этаже и в вашем доме есть лифт, тогда обязательно замерьте перед покупкой люльки ширину дверного проема и проема лифта, чтобы не прогадать и не спускать коляску по ступенькам.

Непременный атрибут любой хорошей коляски - это наличие сумки и карманов, поскольку на прогулку вам придется брать игрушки, памперсы, сухую чистую одежду, влажные салфетки, бутылочку с водой, еду и многое другое. Обратите также внимание на ткань - насколько легко она будет от соединяться и при какой температуре чехол можно стирать.

На E-Katalog вы можете оценить разнообразные коляски Bebecar. Сайт не продает товар, а только предлагает описание товара и цены. Задача ресурса - помочь сделать выбор по приемлемой цене в интернет-магазинах, представленных по всей сети.

Источник: http://www.e-katalog.ru/

Источник: http://www.e-katalog.ru/list/129/bebecar/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости