Оригинальность приветствуется

Современная мотоциклетная экипировка должна быть не только качественной, но и привлекательной. Дизайнеры в этом вопросе постарались на славу. Внешний вид и цветовые раскраски настолько разнообразны, что остаться без внимания не получится. Экипировка в нашем магазине выполнена вся из высококачественных материалов. Носить ее удобно и комфортно. Она прослужит вам довольно длительный промежуток времени. Соотношение цены и качества действительно идеальное. Убедитесь в этом сами.

Оригинальность приветствуется

Стильная одежда

Мотоштаны обеспечивают тотальный комфорт во время длительной езды. Прохождение здесь даже самых сложных и опасных участков в них будет весьма удобным и безопасным. В мотоштанах предусмотрены специальные вставки на коленях. Они надежно защищают чашечки от ударов и ушибов. Встроенный ремень с удобной системой подгонки позволяют зафиксировать на талии штаны. Дизайн удовлетворит абсолютно любые запросы мотоциклистов.

Мото джерси – это верхняя часть экипировки. Ее функциональность находится на высочайшем уровне. Большинство джерси выполнены из полиэстера. Он позволяет эффективно отводит влагу. Джерси дарит мягкость и приятные ощущения во время прикосновения с телом. На задней части экипировки имеется специальная сетка, которая обеспечивает качественную вентиляцию. С внутренней стороны на локтях есть дополнительные защитные вставки. Движения в мотто джерси свободные. Дискомфорт отсутствует напрочь.

Удобная обувь

Мотоботы для мотоциклиста очень важны. Верх ботинка изготовлен из высококачественной натуральной кожи и микрофибры. Такие модели являются наиболее распространенные. Защита пальцев и стопы выполнена из полиуретана. На носке имеется стальная накладка, которая обеспечивает износоустойчивость обуви. Мотоботы имеют специальную систему вентиляции. Воздух вентилируется постоянно. Потеть нога ни в коем случае не будет. Подошва изготовлена из антискользящих материалов. На голени также имеет пластиковая вставка. Конечно, информация смущает, но кому я лгу? Разнообразие жанров - это неотъемлемая часть всего интернета и множество людей ищет такие сайты. Ну вот, народ, загляните на данный веб-сайт инцесты.com . Что тут, спрашивается? Семейное инцест порно! Да-да, такое существует. Ну что, пора закругляться, не забывайте онлайн гигиену и помните правила. Комфорт и безопасность находятся на высоком уровне.

Расцветка и форма мотоботов в нашем магазине самая разнообразная. Создать свой выверенный стиль сможет абсолютно любой гонщик. У нас представлены следующие производители обуви – Fly Racing и Scoyco. Отличительными их особенностями являются:

  • высокое качество;
  • надежность и безопасность;
  • повышенный комфорт;
  • удобства;
  • стиль и элегантность.

Источник: http://pitbikeclub.ru/

Источник: http://pitbikeclub.ru/motoshtany-4166.htm

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости