Под Златоустом перевернулась фура с овощами – местным жителям было, чем поживиться

 Под Златоустом перевернулась фура с овощами – местным жителям было, чем поживиться10 февраля, под Златоустом, в районе поселка Балашиха перевернулась фура, груженая овощами.

Тяжелая машины не удержала устойчивость на крутом  повороте и  опрокинулась  в кювет. Водитель, при этом, не пострадал, но пока  медики осматривали дальнобойщика, местные жители времени зря не теряли -  они неспешно  собирали рассыпавшиеся на снег помидоры и уносили домой свою  добычу. 

 

Один из проезжавших мимо автомобилистов снял факт «мародерства» на видео.

/В полиции происшествие прокомментировали  очень спокойно: по их сведениям, фура с двумя тоннами помидоров по неустановленным причинам съехала с шоссе,  никто в аварии  не пострадал. Что касается груза, то сотрудники правоохранительных  органов считают, что бесхозные  овощи были собраны,  когда водитель отлучился. Заявление о краже груза в полицию  не поступало.

К слову,    на следующий день после овощного разбоя,   жители Златоуста пытались ограбить  еще одну  фуру. Четверо молодых людей, пока водитель отдыхал, хотели украсть  сто коробок косметики. Но это им не удалось - прибывшие   полицейские задержали одного из воров, остальным удалось сбежать. 

По материалам: 1obl.ru -->

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости