В Златоусте совершено нападении на бизнесмена

В Златоусте совершено нападении на бизнесменаВ Златоусте четверо бандитов напали на  местного бизнесмена – владельца службы такси, избили его, а потом – ограбили.

Произошло это в ночь с 5 по 6 декабря на улице Маяковского, возле дома №86.  Тридцативосьмилетний предприниматель находился на улице, когда к нему  подъехала  серебристая «девятка», из которой выскочили четверо неизвестных мужчин.

Они, угрожая бизнесмену револьвером, связали его, а потом избили, причем, очень жестоко.  Потерпевший потерял сознание, а злоумышленники отобрали у него мобильный телефон и ключи от квартиры. Воспользовавшись ими, они вошли в жилище предпринимателя и украли оттуда 90 тысяч рублей. Далее преступники скрылись  в неизвестном направлении.

После того, как потерпевший попал в больницу,  ему диагностировали  закрытую  черепно-мозговую  травму, сотрясение головного мозга и ушиб  теменной области.  Сейчас полиция Златоуста находится в поиске четырех подозреваемых в совершении данного преступления. Их возраст – от 25 до 40 лет. Кроме того, оперативники располагают их отпечатками пальцев.

Вы житель прекрасного и красивого города Нижний Новгород? У вас огромное количество планов и интересов. Вы любите вкусно покушать и не знаете никаких интересных заведений, где вас накормят самыми вкуснейшими и экзотическими блюдами и дадут возможность комфортно отдохнуть? Вам хочется послушать национальную музыку и употреблять пищу определенной страны? Вы хотите иметь возможность получить качественное обслуживание? Тогда вам нужно определиться с рестораном или кафе, в котором все ваши требования будут выполнены. И вот для того, чтобы вам было легче сделать свой выбор, мы создали уникальный и простой сервис, который разместили на сайте.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости