Митинг против роста цен в Златоусте

Митинг против роста цен в Златоусте24 ноября в Златоусте состоялся митинг, на котором люди протестовали против роста цен на услуги ЖКХ.

В городском сквере собралось до двухсот пятидесяти недовольных  граждан, выражающих протест постоянно дорожающим ценам на услуги ЖКХ и недовольных их низким качеством. Также присутствующие затронули проблему вырубки леса на Веселой горке, которую горожане считают незаконной. 

На мероприятии присутствовал глава администрации  Златоуста Вячеслав Жилин, представители территориальных управлений, коммунальщики.

После окончания митинга народ расходиться не спешил, так как вопросов у присутствующих было еще много.  Поэтому разговор с представителями власти продолжился в находящемся неподалеку Дворце культуры «Булат».  Каждый желающий мог высказаться по волнующему его вопросу по поводу конкретного дома или улицы и получить ответ от городской администрации.  Итогом стало решение проводить такие встречи регулярно в каждом районе города, так как они будут полезны и действенны для всех.

По материалам: zlatoust.info

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости