В Златоусте получил срок истязатель собственного ребенка

В Златоусте получил срок истязатель собственного ребенкаГородской суд Златоуста приговорил местного жителя к лишению свободы на три  с половиной  года условно, с испытательным сроком в два года.

Мужчину признали виновным в постоянном избиении шестилетнего сына и невыполнении обязанностей по воспитанию собственного ребенка. Отец постоянно избивал мальчика, который был настолько мал, что не мог сопротивляться обидчику, наносившему физические и психические травмы.

 

Причиной издевательства могло быть что угодно:  некрасиво написанные буквы, просто плохое настроение. Однажды папаша  ударил сына по голове и даже толкнул его, потому что тот не смог достать пульт от телевизора, попавший за диван. Мальчик упал, но поднялся, а мужчина так ударил его в грудь, что у   ребенка перехватило дух и он, согнувшись, побежал за защитой к матери. Та пыталась успокоить мужа.

Жестокий отец вину свою признал, но суд принял во внимание, что подсудимый нигде не работает, злоупотребляет спиртными напитками, семью материально не содержит и  не принимает участие в воспитании детей.  Кроме того, он уже один раз привлекался к судебной ответственности за избиение сына, но тогда дело решили полюбовно.

В семье растет еще двое несовершеннолетних ребятишек в возрасте  пяти  лет и одного  год, которые страдают от нападок родителя. Поэтому приговор был вынесен достаточно суровый.

 

По материалам: uralpress.ru

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости