В Златоусте сантехник совершил кражу у клиентки

В Златоусте сантехник совершил кражу у клиенткиГородской суд Златоуста огласил приговор  сантехнику,  укравшему  деньги у  местной жительницы.

Летом этого года  житель села  Медведевка Кусинского района проводил сантехнические работы  в квартире. Женщина нашла  его по объявлению в Интернете. Они вместе купили все нужно оборудование, и двадцатиоднолетний парень приступил к ремонту в ванной комнате.

 

Он попросил  хозяйку перекрыть воду, а когда та спустилась для этого в подвал,  вытащил из ее кошелька, неосмотрительно оставленного на столе, четыре с половиной тысячи рублей. Когда женщина вернулась, горе-сантехник сказал, что ему нужно срочно уйти, чтобы  купить еще какие-то детали, и удалился. В этот день расстроенная  хозяйка его так и не дождалась, зато обнаружила пропажу денег. 

После задержания парень во всем сознался и раскаялся. Однако, так как молодой человек был уже ранее судим, то суд принял решение изолировать его от общества – его приговорили в году и трем месяцам лишения свободы. Кроме того,  с него взыскана украденная сумма.

По материалам: zlatoust.info

Так же у парня изьяли сундучок для денег на свадьбу который он купил на сайте www.nastyarai.ru

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости