В Златоусте никто не заметил пропажи бабушки

В Златоусте никто не заметил пропажи бабушкиВ Златоусте убили 67-летнюю  бабушку и спрятали  труп в подвале,  но никто из родственников не волновался о  ее судьбе.

Тревогу подняли   сотрудники  Пенсионного фонда, ведь пожилая женщина перестали приходить за причитающимися ей выплатами. Знакомые не обратили внимания, что пенсионерка исчезла, а родственники живут в Башкортостане, и им вообще не было никого дела до судьбы  старушки.

Представители Пенсионного фонда обратились в полицию, так как женщина не получала деньги с марта этого года.  Сотрудники правоохранительных органов начали искать пропавшую и вскоре обнаружили ее  полуразложившееся тело  в подвале заброшенного  дома на улице Тютчева.

 

Сейчас останки отправлены на медэкспертизу и  специалисты определят, что было причиной смерти.  Как говорит следователь  Александр Калугин,  скорее всего гибель женщины носит криминальный характер. По подозрению в совершении преступления задержано три  человека. Очевидцы подтверждают, что они знали погибшую и даже несколько раз  избивали ее. Причины таких действий пока не ясны – делали они это, чтобы получить от нее деньги, или из неприязни. Также полагают, что версию убийства подтверждает тот факт, что тело было спрятано.  Расследование этого дела идет полным ходом.

По материалам: dostup1.ru

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости