В Златоусте отметили первый день рождения парка «Крылатко»

В Златоусте отметили первый день рождения парка «Крылатко»23 сентября в Златоусте, большой развлекательной программой отметили первую годовщину существования  детского парка «Крылатко».

Творческие коллективы города показали интересный концерт, на многочисленных площадках, пришедшие на это веселое мероприятие дети и взрослые, могли принять участие в разнообразных конкурсах, состязаниях, творчески проявить себя в рисовании масок, а также научится моделированию с помощью воздушных шаров.

Кульминацией праздника стало задувание свечек на огромных тортах. Их было четыре и каждый – весом по двадцать килограмм. Также гости, пришедшие на именины, могли полакомиться  пирожными, которых было так много, что хватило всем. А вечером, как финальный аккорд, ночное небо разукрасил красками фейерверк.

 

Парк «Крылатко»  был открыт 8 сентября прошлого года. Он раскинулся на площади в  два с половиной гектара. Территория облагорожена 11,5 тысячами квадратных метров тротуарной плитки, высажено множество цветов и деревьев разных пород. Здесь работает двенадцать аттракционов. Управление образование города стало инициатором создание в парке Педагогической аллее, которую выделили 119 саженцами элитных деревьев, а в начале ее поставлен памятный камень.

По материалам: mega-u.ru

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости