В Златоусте байкер получил серьезные травмы лица

В Златоусте байкер получил серьезные травмы лицаВосемнадцатилетний парень, лихачивший на своем мотоцикле на  загруженной трассе,  врезался в машину и получил сильные увечья.

Авария произошла вечером 20 сентября на проспекте Гагарина. Молодой байкер с ревом несся  на своем  мотоцикле между рядами машин, выписывал немыслимые пируэты, демонстрируя публики возможности своего железного коня и собственное мастерство.

 

Однако, такой «балет» закончился весьма плачевно:  как раз напротив электроопоры №64 парень не смог вовремя затормозить и на полной скорости врезался в движущийся  впереди него автомобиль Toyota. Свернуть в сторону ему не удалось, так как соседняя полоса в  час пик была заполнена транспортными средствами.

В итоге, незадачливый байкер получил открытую черепно-мозговую травму,   ушиб головного мозга и сломал челюсть. Кроме того, врачам, борющимся за жизнь молодого человека, пришлось ампутировать ему нос. Что касается челюсти, то ее кости сместились и, несмотря на усилия медиков, скорее всего они уже не будут функционировать, как раньше.

Инспектора ГИБДД обратили внимание, что стрелка на спидометре мотоцикла застыла на цифре 80 километров в час. Какова была истинная скорость данного транспортного средства, выясняется. Сейчас идет работа по восстановлению картины происшествия.

По материалам: dostup1.ru

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости