Полицейские Златоуста задержали поездного вора

Полицейские Златоуста задержали поездного вора20 сентября сотрудники правоохранительных органов Златоуста задержали воришку, укравшего у соседа по купе настольную игру  «детский бильярд».

В дежурную часть  транспортной полиции  обратился один из пассажиров поезда. Этот житель Красноярского края пожаловался, что пока он мирно спал, неизвестный злоумышленник  похитил со столика детский бильярд – игру, стоимостью две с половиной рублей.

 

Полицейские  сработали очень быстро, и вор был вычислен. Нечистым на руку оказался двадцатидвухлетний парень, проживающий в поселке Совхозный Катав-Ивановского района. Он  сразу признался в содеянном, рассказав, что  просто воспользовался удачной возможностью: когда его попутчик уснул, злоумышленнику как раз нужно было выходить на своей станции Вязовая.    Он не смог сдержаться и прихватил с собой игру, которая ему очень понравилась. Добычу молодой человек  хотел подарить сыну своей сожительницы.

На поездного воришку   заведено уголовное дело, а в настоящее время идет проверка, не числится за ним еще подобные преступления.

По материалам: nr2.ru

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости