В Златоусте мужчина покончил жизнь самоубийством, оставив предсмертную записку

В Златоусте мужчина покончил жизнь самоубийством, оставив предсмертную запискуПятидесятивосьмилетний житель Златоуста найден мертвым в собственном доме.

Тело  пожилого мужчины обнаружили соседи 2 сентября. Они пришли его навестить, дверь была не заперта, а самоубийца лежал  с простреленной головой. На столе были аккуратно разложены документы и записка, в которой  рукой  погибшего было написано, что он решился на такой шаг, так как жизнь ему надоела, у него нет работы и денег, никто его не любит, он не нужен ни родным, ни близким.

 

Так же там имелись и строки, что  враги должны ему быть благодарны, что он решил свести счеты с собственной жизнью, а не перестрелять их.  Кроме этой предсмертной записки в доме были обнаружены и другие, которые были написаны раньше. Все найденное отправлено на экспертизу. 

По предварительным предположениям,  выстрел мужчина совершил из самодельного карабина, лежащего возле трупа.Сейчас по этому случаю проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия, после чего будет приниматься процессуальное решение.

 

По материалам: dostup1.ru

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости