Страшная авария в Златоусте

Страшная  авария в Златоусте26 августа в Златоусте произошло страшное ДТП.

Рано утром лоб в лоб столкнулись ВАЗ -2110 и ВАЗ – 2108.  Двадцатидвухлетний водитель «десятки», который получил права только 1 августа этого года, пытался обогнать следующий попутно автомобиль Mitsubishi Lancer Cedia, несмотря на то, что на дороге стоял знак «Обгон запрещен».

 

В итоге, ВАЗ 2110 на полной скорости врезался с движущейся по встречной полосе «восьмеркой»  и перевернулся, задев по касательной иномарку.  Мужчина, находящийся за рулем ВАЗ 2108, от сильнейшего удара погиб на месте, пассажир этой машины госпитализирован с травмами головы. Сам виновник аварии получил тупую травму живота, сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму, а сидевший рядом двадцатилетний парень  госпитализирован с  оскольчатым переломом плечевой кости.

Как выяснили сотрудники ГИБДД, нарушивший правила молодой человек, спровоцировавший страшную аварию, в 2010 году был привлечен к  ответственности и наказан административным арестом на восемь дней   за  управление транспортным средством без прав и в состоянии алкогольного опьянения.

По материалам: autochel.ru

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости