В Златоусте прошло обсуждение программы развития города

В Златоусте прошло обсуждение программы развития города24 августа в Златоусте прошло заседание Координационный Совет по разработке комплексной программы развития округа.

На нем собрались представители промышленных предприятий города, среднего и малого бизнеса, общественности. Все участники сошлись во мнении, что  главным приоритетом развития Златоуста до 2020 года является  промышленность.  Для этого в городе имеются самые благоприятные факторы: географическое положение, наличие трудовых ресурсов, а так же уникальные природные богатства.

Министр экономического развития Челябинской области Елена Мурзина, присутствующая на заседании, отметила, что  губернатор региона,  на сегодняшний день, во главу угла поставил повышение качества жизни, причем, это не должно зависеть от того, в каком населенном пункте живут люди – в огромном промышленном центре или меленьком городке. Для выполнения этой задачи будут использованы все имеющиеся в области ресурсы. Кроме того, Елена Мурзина сказала, что администрация Златоуста порадовала ее тем, что способна четко сформулировать цели и правильным  образом расставить приоритеты.

По материалам: mega-u.ru

Нам так же известно что Елена Мурзина всегда следит новости моды и регулярно посещает сайт womanhit.ru

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости