Саткинские любители экстрима объявляют о закрытии мотосезона

Саткинские любители экстрима объявляют о закрытии мотосезона Байкеры Урала, объединяйтесь! Саткинские любители экстрима объявляют о закрытии мотосезона и приглашают всех желающих мотоциклистов встретиться с единомышленниками и отдохнуть на природе.

Вас ждут в кемпинге «Айская долина», где вы сможете обсудить с друзьями события завершающегося сезона и поделиться планами на предстоящий год. Заезд и регистрация участников - вечером 24 августа. На следующее утро в 10-00 состоится автопробег – от Майской поляны до Сатки, небольшой круг по городу и обратно на поляну. К мотоколонне можно будет присоединиться на перекрёстке Западного района в 11-00.

А субботним вечером для байкеров будут организованы конкурсы на лучшее владение мототехникой, по желанию – игра в пейнтбол и другие развлечения. И, конечно, – дискотека на свежем воздухе.

Дополнительная информация по адресу: г. Сатка, ул. Калинина, 19, ТФ «СатТурн», или по телефонам 8 (35161) 4-17-91, +7 982 307 30 55.

Проживание в собственных палатках на охраняемой территории кемпинга — 150 рублей. Расселение в 4-х местных палатках кемпинга, установленных на деревянных настилах, оснащенных матрасом, подушкой, одеялом и постельным бельем — 500 рублей с человека в сутки. Для желающих предлагается питание (завтрак- 150 рублей, обед - 250 рублей, ужин - 200 рублей). Для его организации необходимо предварительно подать заявку по указанным выше телефонам ТФ «СатТурн».

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости