Перед днем города в Златоусте проходит генеральная уборка

Перед днем города в Златоусте проходит генеральная уборкаДень города в Златоусте будут отмечать  11 сентября, а для того, чтобы населенный пункт был к этой дате чистым, здесь объявлен месячник санитарной очистки.

Генеральной уборке подвергаются все улицы, парки, скверы и дворы города. Существует специальная схема распределения территорий, теперь, коллективы предприятий, управляющих компаний и предприниматели, отвечают за наведение порядка  на своем участке.

 

Глава округа Вячеслав Жилин сказал, что на праздник приглашено много гостей и поэтому город должен выглядеть идеально, да и самим горожанам  будет приятно отмечать это событие в чистоте.

Городская свалка с 6 августа весь мусор с улиц принимает бесплатно, за первую неделю месяца  его  туда было  свезено  двести кубометров. Жителей города приглашают выходить на субботники, а самый чистый двор   будет отмечен особо.  Если владельцы предприятий, офисов и магазинов не наведут должного порядка на своих территориях, то к ним  будут применяться меры административного воздействия.

Глава города отметил, что тем, кто в течение всего года будет поддерживать свою территорию в должном состоянии, будет оказана всяческая поддержка.

 По материалам: zlatoust.info

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости