Недалеко от Златоуста в ДТП погибли люди

Недалеко от Златоуста в ДТП погибли людиПечально известная трасса М5 продолжает собирать кровавую жатву.  На 1734 километре дороги Москва – Челябинск произошла страшная авария, в которой погибло два человека.

Как полагают сотрудники ГИБДД Златоуста,  следующий за грузовой «Газелью» автомобиль ударил ее, машина, по инерции, выехала на полосу встречного движения, по которой двигалась другая модель «Газели».

 

Сидящие в кабине этой машины женщины, одна 1964, а вторая – 1945 года, от удара скончались на месте, а водитель получил многочисленные травмы и был госпитализирован в городскую больницу №3.

Двадцатитрехлетний водитель грузовика, который   столкнули  на встречную полосу,  получил травмы, имеющие разные степени тяжести.

Перед этим, 16 августа,  на трассе М5 произошла авария, из-за которой дорогу даже пришлось временно перекрывать. Под Кусой   столкнулись три автомобиля -  Audi,  «Волга » и грузовой  Mercedes. Как полагают, водитель легковой иномарки уснул за рулем. В итоге, он погиб на месте, в два пассажира, в числе которых ребенок, травмированы.

По материалам: mediazavod.ru

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости