В Златоусте судят женщину – убийцу

В Златоусте судят женщину – убийцуВ городском суде города Златоуста будут  проходить слушанья по делу женщины, обвиняемой в убийстве.

Все произошло весной 2012 года, когда подсудимая праздновала свой день рождения в веселой компании. За столом собрались соседи по коммуналке, потом на огонек зашел и  двадцатишестилетний  сожитель одной из  соседок.

 

Естественно, что все присутствующие пили за здоровье именинницы, но в определенный момент, уже после принятия изрядной доли алкоголя, виновница и новый визитер вспомнили былые обиды, слово за слово -  и  между ними разгорелась драка, удары руками и ногами доставались обоим.  Потом мужчина развернулся и ушел в свою комнату, но разъяренная женщина успокоиться не смогла, она схватила с   нож, и, последовав за  молодым человеком, умышленно нанесла ему удар в левую сторону грудной  клетки.  Скорая помощь доставила потерпевшего в городскую больницу, но  сердце его оказалось повреждено, и он умер.

Подозреваемая вину свою признала, и рассказала, что месяц назад  мужчина ударил ее в лицо в результате ссоры, она даже пожаловалась участковому, который  провел по этому случаю проверку. Однако  тогда заявление она подавать не стала.  Что касается убийства, то женщина говорит, что все события  помнит смутно, но, якобы когда она зашла в комнату с ножом просто припугнуть обидчика и закричала потерпевшему, чтобы он оставил ее в покое, а тот два раза ударил ее табуреткой.  Тогда обвиняемая, испугавшись, что он просто ее убьет, и нанесла смертельный удар.

Теперь женщине грозит от шести до пятнадцати лет лишения свободы. 

По материалам: zlatoust.tv

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости