На одной из улиц Златоусте появилась первая камера наблюдения

На одной из улиц  Златоусте появилась первая камера наблюденияВ рамках проекта «Улицы онлайн» в Златоусте  прошел монтаж  первой  видеокамеры наружного наблюдения.

Камера была установлена компанией «Интерсвязь»  на пересечении улиц Грибоедова и Дворцовая. Это место было выбрано  сотрудниками ГИБДД города, так как этот перекресток считается проблемным в плане соблюдения  ПДД. 

Теперь полицейские будут иметь наглядные материалы,  если возникнет необходимость разобрать дорожно-транспортное происшествие или разрешить  какую-либо  конфликтную ситуацию. Теперь у жителей города есть беспристрастный помощник, который будет своего рода третейским судьей в разрешении спорных случаев по дорожно-транспортным происшествиям на данном перекрестке. Видеозапись – весомый аргумент для доказательства вины или невиновности. 

Кроме Златоуста в  проекте «Улицы онлайн»  участвуют  Челябинск и Копейск, а в перспективе компания «Интерсвязь» установит камеры во всех городах Челябинской области, охваченные ее сетью. Любой пользователь может увидеть он-лайн  изображение со всех двадцати пяти камер видеонаблюдения, уже смонтированных фирмой, на ее официальном сайте.

По материалам: zlatoust.tv

Знаете ли вы что стекломагниевые листы или смл выполнены из современного инновационного материала как стекломагнезит и они представляют собой магнезитовые панели, армированные стекловолоконной сеткой.

Источник: http://www.all-sml.ru/

Источник: http://www.all-sml.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости