Сотрудники ГИБДД Злаутоста подозреваются в получении взяток

Сотрудники ГИБДД Злаутоста подозреваются в получении взятокНачальник УГИБДД по Челябинской области Сергей Курышев предупредил всех руководителей территориальных подразделений государственной автоинспекции, что они будут нести персональную ответственность за все незаконные действия подчиненных, и потребовал незамедлительно реагировать на любые случаи правонарушения со стороны сотрудников полиции.

 

Сейчас управление собственной безопасности проверяет инцидент, который произошел в Миассе 6 июня. Тогда в одном из районов города, на пешеходном переходе, была сбита местная жительница. Она была серьезно травмирована, а виновник скрылся с места преступления. Как предполагается, за рулем автомобиля находился полицейский – сын высокого чина магнитогорской полиции. Машина, совершившая наезд, оказалась в угоне, госномера утеряны, а правоохранительные органы города хранят по этому поводу молчание. Сотрудники собственной безопасности взялись за изучение дела, и сейчас предпринимаются все меры по  установлению личности виновника наезда.

При проведении расследования вышеупомянутого преступления, были выявлены  факты  получения взяток и использования служебного положения в ГИБДД Златоуста. По фактам коррупции следственный отдел по Челябинской области уже возбудил уголовные дела.

По материалам: rg.ru

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости