В Челябинской области ищут подозреваемых в убийстве женщины-таксиста

В Челябинской области ищут подозреваемых в убийстве женщины-таксистаВ городе Еманжелинске Челябинской области объявлен розыск двух подозреваемых в убийстве таксистки.

9 июня женщина, работающая водителем такси в транспортной компании Еманжелинска,  прибывшая по заказу за пассажирами, уехала с ними и больше ее живой  никто не видел.

Родственники, обеспокоенные ее исчезновением, обратились за помощью  в правоохранительные органы, были предприняты поиски.  11 июня в Сосновском районе был найден автомобиль, принадлежавшей таксистке – сгоревшая  «Лада-Калина».    

 Через некоторое время в Троицке  обнаружили труп женщины, она была задушена. По  факту  убийства  было возбуждено  уголовное дело.

Источники из следственного отдела Еманжелинска сообщили, что подозреваемые в преступлении уже установлены: это шестнадцатилетняя девушка, учащаяся школы, но уже беременная и ее двадцатитрехлетний бой-френд. Следователям удалось это определить, так как именно с телефона одного из «сладкой парочки» был совершен заказ в диспетчерскую службу такси, а потом с него же они звонили родственникам уже в дороге. Где находятся подозреваемые  пока неизвестно, приняты меры к их розыску, разосланы ориентировки. Известно, что мужчина раньше был судим.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости