Уроженка Узбекистана занималась торговлей людьми

Уроженка Узбекистана занималась торговлей людьми

Уроженка Узбекистана, которую объявили в розыск еще в 2010 году по требованию бывшей союзной республики, была задержана оперативниками Челябинска. Пресс-служба КМВД по Челябинской области сообщила, что в 2008 году подозреваемая, предложив своей знакомой ежемесячный заработок в России в 800 долларов, подделала документы и выехала вместе с ней из Узбекистана в нашу страну.

Здесь она забрала у женщины паспорт и сдала в «бордель», расположенный в Челябинске. До настоящего времени она находилась нелегально на территории РФ.  Сегодня женщина находится под стражей, полиция Южного Урала не исключает того, что женщина может быть причастна к дряду других преступлений подобного характера.{jcomments on}

Сотрудники полиции обращаются к южноуральцам: если кто-либо располагает информацией о противоправных деяниях подозреваемой на территории Челябинска и области, сообщить об этом можно в региональный полицейский главк по телефонам управления уголовного розыска: 8 (351) 268-80-10, 268-85-6 или сообщить в дежурную часть по номеру 268-85-94.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости