В авариях на дорогах Южного Урала продолжают гибнуть люди

В авариях на дорогах  Южного Урала продолжают гибнуть людиВ Ленинском районе города Магнитогорска произошло трагическое ДТП. 28 летний житель города, двигаясь на автомобиле "Фольксваген Туаreg" по улице 9 мая в районе дома №26, пренебрег правилами дорожного движения и не выбрал безопасную скорость движения. Не справившись с управлением, он врезался в опору линии электропередач. В результате на месте происшествия погибли трое: водитель и двое пассажиров. Ранее погибший привлекался к административной ответственности 7 раз, дважды был пойман в состоянии алкогольного опьянения, один раз за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.{jcomments on}

В пресс-службе Управления ГИБДД по Челябинской области отметили, что за прошедшую неделю ДТП с подобным исходом случались трижды. 7 марта в Кыштыме на улице Коноплянко произошло ДТП возле филиала ЮУрГУ. Местный председатель собрания депутатов не справилась с управлением и врезалась в бетонное преграждение, в результате ДТП скончался пассажир автомобиля из-за сильного удара головой о панель машины.

На улице Андросова в Златоусте в праздничные дни в районе поворота на дом отдыха «Лесная сказка» «КамАЗ» совершил наезд на опору газопровода. Водитель также как и в первом случае не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением, в результате произошло ДТП, на месте происшествия погибли водитель и пассажир автомобиля.

 

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости