У челябинской команды КВН «Бомонд» нашелся достойный ответ на скандальное интервью Жириновского

	 Баннер У челябинской команды КВН «Бомонд» нашелся достойный ответ на скандальное интервью ЖириновскогоЧелябинская команда юмористов «Бомонд» сумела пробиться в 1/4 финала Высшей лиги КВН сезона-2012 в Москве. Это первый серьезный успех южноуральских команд со времен таких коллективов как Уездный город и ЛУНа. Одним из самых запоминающихся моментов выступления челябинского Бомонда стала ироничная оценка скандального видео Владимира Жириновского, где он в оскорбительной форме отозвался обо всех жителях Урала.

По информации пресс-службы Главного управления молодежной политики региона, в отчетной игре приняли участие пять опытных команд: Триод и диод (Смоленск), Сега мега драйв 16 бит (Москва), Сборная Прибалтики, Факультет журналистики (Санкт-Петербург) и Бомонд (Челябинск). В зале поддержать своих любимчиков собрались не только жители столицы, челябинские поклонники «веселых и находчивых» помогли землякам добиться успеха.   {jcomments on}

 

В своих выступлениях южноуральцы  особое внимание уделили теме образования. Как оказалось не случайно. «Просто мы хотим, чтобы в России было больше умных людей. Как раз поэтому хочется упомянуть Владимира Вольфовича Жириновского», – пояснила один лидеров команды Дарья Чепасова и обратилась скандальному видео, в котором лидер ЛДПР заявил: «Урал!...Там вообще тупое население, там дибилы одни живут. Более тупого населения, чем на Урале нету».

 

 

«Уважаемый Владимир Вольфович, мы не обижаемся. Более того, 4 марта мы обязательно всем Уралом придем на выборы и проголосуем только за Вас! Потому что…"более тупого населения, чем на Урале нет"», – умело парировали челябинцы скандальный выпад Жириновского и сорвали овации зрительного зала.

Искрометное выступление челябинцев по достоинству оценили члены жюри. За финальный конкурс «Бомонд» получил высшую оценку – 6 баллов. После подведения итогов стало ясно, что «Бомонд» занял в игре второе место, уступив команде «Триод и диод» из Смоленска всего 0,6 балла.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости