В Златоусте младенец захлебнулся в кастрюле с водой

В Златоусте младенец захлебнулся в кастрюле с водойЧетвертого февраля Златоуст был оглушен очередной трагедией. В многодетной семье погиб десятимесячный малыш. Ребенок захлебнулся в кастрюле с водой. Кроме младенца в семье воспитываются еще трое детей – двух-, четырех- и восьмилетние. Как сообщил прессе Александр Лапков, заместитель руководителя следственного отдела по города Златоусту, во время трагедии в доме находились оба родителя. Мать занималась домашними делами, отец спал, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Старшие дети также находились в доме.{jcomments on}

По словам Александра Лапкова, семья считалась неблагополучной, сегодня следствие не исключает и версии убийства. Доследственная проверка растянется не менее, чем на 10 дней, за это время планируется выяснить все обстоятельства смерти младенца.

Наполненная водой кастрюля оказалась на полу неслучайно. Пол предварительным данным, неподалеку от дома, в котором проживает данная семья, шел ремонт теплотрассы, в связи с этим родители набирали воду из батареи. Ребенок подполз к сосуду, перегнулся через край и захлебнулся водой.


Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости