Как найти в сети лучшую курьерскую службу России

Хочу поделиться хорошей новостью, но сначала задать вопрос: а как вы отправляете документы и посылки в другие города? Сомневаюсь, что Почтой России. Это несказанно дорого и есть риск, что отправление вообще не дойдет до адресата. А как быть, если нужно, чтобы документы прибыли уже завтра на другой конец страны? Да, в такой ситуации многие побегут к курьерским службам, но тут свой подводный камень - если по срокам доставки курьеры и управятся быстрее "голубей" госпочты (хотя, и не намного), то цену заломят такую, как будто доставляют ваше отправление на реактивном самолете и сильно потратились на топливо. Получается, чтобы отправить документы, надо залезть по локоть в интернет и перелопатить множество сайтов, в каждую курьерскую службу - позвонить и уточнить когда привезут и сколько с вас возьмут. А за это время посылка могла бы уже и доехать.

Как найти в сети лучшую курьерскую службу России

После таких "скитаний" на просторах сети, мне посчастливилось найти дешевую службу доставки- сервис Sendit.ru, который автоматически сравнивает курьерские компании. Главное преимущество сайта, как мне показалось, это его простота и полезность. В бизнес-кругах, где особенно ценят время и деньги, сервис уже нашел своих поклонников, но чем мы хуже? В общем, решил воспользоваться и быстро нашел то, что нужно. Сайт работает так. Если вам надо отправить документы - просто введите в поля на сайте город отправления и город получения, а также укажите примерный вес посылки. Например, мне нужно было отправить конверт из Санкт-Петербурга во Владивосток. В течение нескольких секунд система выдала список из 18-ти курьерских служб с указанием срока доставки и стоимости услуг, отсортировав от самых скорых до самых длительных. Мне осталось просто нажать по верхней ссылке и заказать услуги курьеров. Быстро, просто - разберется даже ребенок.

Самое интересное, что система также ведет свой рейтинг надежности. То есть можно понять, кто "теряет" документы в дороге, а кто - ни разу не подвел заказчика. Я даже нашел на сайте промокод с 5% скидкой - sendsmart! Кстати, услуги сервиса вообще никак не оплачиваются - я оплатил только саму курьерскую доставку по безналичному расчету без всякий переплат и надбавок.

Если кто пробовал новый сервис - расскажите, а как ваши впечатления? Тоже все прошло гладко, или были проблемы. Хочется убедиться в том, что это реальный выход из многих ситуаций. Ведь если курьер подведет интернет-магазин, тень ляжет не на курьера, а на продавца. В общем, пробуйте и рассказывайте, как все прошло. Надеюсь, советую крутой сайт.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости