Самый большой выбор тортов в Москве

Подготовка к детскому дню рождения невозможна без сладкого завершения банкета – двух-, а лучше трехъярусного торта, сделанного на заказ в лучшей пекарне Москвы. На сайте кондитерской вы найдете большой выбор тортов к любому случаю: торжественному банкету по случаю юбилея, выпуску из школы или института, демобилизации, торты к 8-му марта или предсвадебному мальчишнику. Но, пожалуй, самая объемная страница каталога – это детские торты: к рождению или крещению малыша, даже по случаю появления первого зуба кондитеры «Московского пекаря» разработали особый дизайн торта. Десерт получился настолько нежным, что вполне может стать первым кондитерским лакомством малыша – он не содержит шоколада и прочих добавок, которые педиатры не рекомендуют употреблять в пищу детям младше 3-х лет.

Самый большой выбор тортов в Москве

Если вы хотите выбрать на день рождения торт на заказ для детей – сделайте это на нашем сайте. Среди множества представленных вариантов, есть те, которые предназначаются специально для девочек или мальчиков. Также вы сможете подобрать торты для детей разного возраста – от рождения до выпускников школ и вузов. Соответственно торты могут быть украшены символами рождения, фигурками мультипликационных персонажей и символами знаний - учебниками, совами, или даже школьной партой, доской, канцелярскими принадлежностями. Фантазия и талант мастеров, которые могут потратить на один торт от нескольких часов до нескольких дней.

Отдельная рубрика сайта посвящена свадебным тортам. Их у «Московского пекаря» великое множество – с украшениями в виде обручальных колец, фигурок жениха и невесты, цветов, фруктов. Поскольку на свадебном торжестве торт – вторая по приоритету вещь после платья невесты, к его выбору нужно подойти особенно внимательно. В рубрике сайта вы найдете большой выбор оригинальных десертов, предназначенных специально для этого важного в вашей жизни дня. Вы также можете слегка видоизменить торт из каталога, пообщавшись с кондитером, добавить те оттенки, в которых будет стилизовано ваше торжество и изменить некоторые элементы торта по вашему желанию.

В рубрике «Свадебные торты» вы найдете капкейки, классические ярусные десерты, оригинальные торты, украшенные цветами, бантами, сердечками, а также небольшие тортики для скромных торжеств. Для нас не имеет значение сумма заказа – все торты одинаково вкусные и красивые.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости