В октябре пройдет II Межрегиональная выставка-ярмарка под названием «Осенняя ярмарка. Медовый рай»

В крупных городах довольно часто происходят различные интересные события общегородского значения. Не стал исключением и нынешний октябрь: с 4 по 7 октября проходит II Межрегиональная выставка-ярмарка под названием «Осенняя ярмарка. Медовый рай». Как видно из названия, ключевым продуктом станут различные сорта меда. Купить мед можно будет прямо на ярмарке, предварительно его попробовав, информацию о мероприятии и участниках можно узнать, если перейти по ссылке на официальный сайт.

В октябре  пройдет II Межрегиональная выставка-ярмарка под названием «Осенняя ярмарка. Медовый рай»

Каким образом можно поучаствовать в этой выставке?

Поучаствовать в данном мероприятии возможно как в очной, так и в заочной форме. В первом случае производитель сам будет представлять свои товары в течение всего времени работы ярмарки, имея свой отдельный выставочный стол. Также можно принять заочное участие, размещая рекламные материалы компании (баннеры, аудио- и видеоролики, информация о продукции в общем каталоге выставки-ярмарки). Также любой человек может стать посетителем и оценить представленную продукцию, а может даже что-то приобрести для себя.

    Какие разделы представляет выставка «Осенняя ярмарка. Медовый рай»:

  1. Продукты питания, в том числе овощи и фрукты. Такие ярмарки помогают не только работникам сельского хозяйства находить своего покупателя, но и повышают интерес потребителей к натуральным овощам и фруктам, молочному производству, позволяя питаться более правильно.
  2. Мед и другие продукты пчеловодства. Интерес к данным направлениям деятельности определяется непревзойденными лечебными качествами меда, а также его неповторимым вкусом.
  3. Посадочный и посевной материал. Об этом грамотные дачники заботятся уже с осени. К тому же осенью сделать такую покупку гораздо дешевле, чем весной или летом.

Благодаря таким событиям, липовый мед купить стало намного проще даже в крупном городе, вот тут об этом подробнее. Организатором этой выставки в этом году стал ЮУ КВЦ «ЭКПОЧЕЛ». Также поддержку в проведении события окажет Министерство сельского хозяйства Челябинской области. Администрация Челябинска тоже поддерживает организацию данного мероприятия, так как подобные события помогают оживить город, свести в одном месте продавцов и покупателей, повысить интерес к натуральным продуктам данного региона.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости