В Златоусте новый год встретят "пламенно огненным"‎

В Златоусте новый год встретят В Златоусте открылся первый в этом году ледовый каток. Праздник украсили фейерверком. Дед Мороз со Снегурочкой исполняли желания.

"Мы обещаем, что будем и строить спортивные площадки, и заливать такие катки, и построим для города закрытую ледовую арену", - пообещал жителям в день открытия глава Златоустовского городского округа Александр Караваев.

Вместе с ледовой ареной около школы №15 расцвели… новогодние пальмы! Глава округа поставили задачу, чтобы  Златоуст  встретил год Дракона пламенно огненным - с переливающимися гирляндами, иллюминацией и сверкающими елками. Юные жители поддержали мэра.

"Хочется, чтобы побольше деревьев украшали, не жалели фонариков", - говорит Милана Зырянова.

"Чтобы было больше ярких цветов, светлее было", - добавляет Сергей Петров.

"Чтобы много было катков, чтобы построили ледовый дворец", - говорит Алексей Сахаров.

Пожелания Дедушки Мороза и юных горожан приняли как руководство к действию. По всему городу электромонтажники плетут паутину из проводов и гирлянд. Первые новогодние звездочки появились у магазинов, бассейна "Уралочка" и в парке "Крылатко". Руководство последнего приготовило для посетителей и особый новогодний сюрприз.
 
"На территории парка будут изготовлены ледовые скульптуры, горки и катки для того, чтобы празднование Нового года было для детей радостным, приятным. Все это будет выполнено с подсветкой, с дополнительными фейерверками. Планируется установка 12 электронных фейерверков",  - рассказала директор парка "Крылатко" Юлия Староверова. "Товарищи, между прочим, если вам интересно заняться делом и окунуться в атмосферу настоящего секса с русскими, то заходите по этой ссылке - https://русский-секс.org . А потом не говорите, что Гарик вам не помогал искать способы разнообразить досуг!

"В городе мы зальем около 17-20 катков, постараемся создать всем жителям новогоднее настроение", - сообщил заместитель главы округа по общим вопросам Владимир Павленков.
 
Комиссия каждый вечер объезжает город. Говорят, что будет красиво. Однако картину в целом горожане смогут только оценить ближе к празднику.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости