Купить готовый бизнес в России можно здесь

Сайт Дорус.ру за годы работы зарекомендовал себя, как наиболее полная и обширная база бесплатных объявлений в сети интернет по российской столице и другим регионам. У нас удобная система поиска и множество категорий, в которых можно подобрать товар, или сделать свое предложение другим посетителям портала. На сайте продают машины, арендуют и покупают дома и квартиры, подыскивают ребенку школу, вуз или курсы, покупают сеансы в салонах красоты и спортивных тренировок, выбирают туры за границу на отдых, знакомятся с противоположным полом и покупают готовый бизнес.

Купить готовый бизнес в России можно здесь

Система интернет-барахолки предусматривает размещение любых объявлений совершенно бесплатно, как частными физическими лицами, так и юридическими – свои предложении могут публиковать предприятия, концерны и различные ведомства. У всех авторов на ресурсе есть возможность дополнить объявление фотографиями для большей наглядности, но это не обязательно. В том случае, если вы продаете товар, наши специалисты рекомендуют воспользоваться этой возможностью и приложить к тексту снимки хорошего качества (но не более 10 штук), поскольку так ваше объявление будет заметно выделяться в море имеющихся на сайте предложений.

Используя доску объявлений Дорус, вы можете даже купить готовый бизнес в Кемерово - наш сайт сортирует опубликованные объявление по спросу и предложениям, но по умолчанию показывает посетителю сперва общий список. Чтобы выбрать нужные объявления о продаже или покупке бизнеса, вам нужно просто нажать на кнопку «предложения» или соответственно «спрос» и система автоматически отфильтрует для вас обновленный список объявлений. Поскольку сайт просматривают ежедневно несколько миллионов пользователей, то шансы того, что ваш товар или бизнес будут проданы – возрастает в разы. У нас все потенциальные покупатели и продавцы легко и быстро находят друг друга и выгодно сотрудничают, передавая из уст в уста новости нашего портала и рассказывая о предложениях, которые могут заинтересовать знакомых и друзей. В разделе «Продажа и покупка бизнеса» есть предложения от продвинутых предприятий и молодых компаний. Тут предлагают купить клуб для детей, мойку для автомобилей, небольшие кафешки, доходные рестораны и производственные цеха. Авторы объявлений указывают цену и описывают свое предложение, аргументируя необходимость продажи дела. Зачастую, это переезд из региона, где бизнес получил хорошее развитие. Теперь не нужно начинать с нуля, просто приобретайте готовый бизнес и начинайте зарабатывать!

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости