Реплики оригинальных футляров для солнцезащитных очков по доступным ценам

Даже самые прочные очки от солнца, разработанные именитыми модельерами, рано или поздно могут испортиться, поцарапаться, разбиться или согнуться. Очки может взять ребенок, или случайно сесть на них, когда вы только что, придя с улицы, разобрали сумку. Для того, чтобы таких эксцессов не происходило, и существуют футляры для очков. Только в случае бережного ношения, правильного ухода и хранения хрупкого аксессуара, ваши солнцезащитные стекла смогут прослужить долго и не испортиться.

Реплики оригинальных футляров для солнцезащитных очков по доступным ценам

Во-первых, запомните: не стоит в первом попавшемся магазине покупать салфетки для протирания линз – зачастую они оказываются либо бесполезны, либо делают еще хуже вашим очкам. Мы же предлагаем наборы, идеально подходящие для такого аксессуара, как очки. Наши футляры, внутри обитые тканью, изготовлены из прочных материалов, эстетично выглядят и включают специальные салфетки.

И не думайте, что обойдетесь без вспомогательных элементов – это большая ошибка и распространенное заблуждение, поскольку только твердый футляр сможет обеспечить вашим очкам надежную защиту от царапин на линзах, которые непременно появятся, если в сумочке ваши «вторые глаза» соседствуют с ключами, например.

Но, поскольку футляры защищают только от царапин, погнутостей и поломок, вот от пятен на стеклах они не помогут. Поэтому в комплекте и идет микрофибровая салфеточка – только ею можно протирать линзы, не боясь разводов и мелких царапин. От любого другого изделия на хрупком материале останутся следы. Если загрязнение очень сильное – тем не менее, это не должно послужить поводом для использования каких-то иных тканей или средств очистки. Не вздумайте использовать влажные салфетки на спиртовой основе или бытовую химию – вы только навредите вашим очкам, а восстановить их первозданный вид уже не удастся. В любой ситуации для протирания или очистки стекол применяйте лоскут микрофибры, в случае, если загрязнение очень сильное, добавьте специальный спрей.

При покупке брендовых солнцезащитных очков обязательно посмотрите, идет ли в комплекте с ними футляр и салфетка. Если нет – скорее всего, вам пытаются всучить подделку. А если футляр все же есть, проверьте, чтобы он подходил по размеру очкам и сопровождался мягкой тканевой салфеточкой. В нашем интернет-магазине вы можете найти реплики аксессуаров для очков, которые ни чуть не уступают в качестве оригиналу. В придачу, значительно выигрывают в цене.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости