Покупаем первый автомобиль

Выпуском автомобиля Daewoo Nexia выпускающегося в Узбекистане, недовольными оказались только работники завода ВАЗ. Цена на автомобиль практически не отличается от цены на ВАЗовскую продукцию. Авто выпущено на базе Опеля Кадетт, а кузов корейский. На начало выпуска Деу Нексии, концерн Опель уже прекратил выпуск Кадетта.

Покупаем первый автомобиль

Если говорить о самой простой комплектации GL, то она оснащена только бесконтактным открытием багажника, топливного бака и музыкой. Версия GLЕ имеет опций больше, в нее входит Электроприводы стекол, ГУР, центральный замок и противотуманные фары. Кондиционер идет, как дополнительная опция. При этом цена на новое авто сравнительно не высокая.

Некоторые говорят, что Нексия плохо держит дорогу и управление оставляет желать лучшего, а звукоизоляция вообще на троечку. Но пока по цене нет лучше машины, чем Daewoo Nexia. Впрочем, на странице www.asiacentr.com.ua/section__lanos можно еще обратить внимание на модель Daewoo Lanos.

При покупке машины нужно проверять кузов, так как она не имеет устойчивости к ржавчине. Жителям мегаполисов нужно делать антикоррозийное покрытие днища автомобиля сразу. Так как на дорогах больших городов рассыпано много разного рода реагентов.

Ходовая часть автомобиля конечно не опелевская, потому что сказывается экономия на деталях. Но, тем не менее, все не так плохо. Замену шаровых надо производить примерно после 120 000 километров. Но если ездить по хорошим дорогам, что в нашем Государстве не всегда возможно, то ходовую можно сохранить на более долгий срок.

Нексия оснащенная 1,5 литровым 8 цилиндровым двигателем имеет хорошее качество и долговечность. А 16 клапанный двигатель имеет большую мощность, но теряет в надежности. И поэтому, делая покупку в первый раз, следует обратить внимание на машину с 8 цилиндровым двигателем. КПП работает так же как у Кадетта и довольно надежна. Она просто становится немного туже примерно после 120 000 километрового пробега.

Автомобиль может без проблем ездить на 92 бензине. Таким образом, на топливе можно существенно сэкономить. Для тех, кто покупает первую машину это важная информация. Цена на машину привлекательная, но надо знать, что даже подержанный автомобиль Daewoo Nexia значительно лучше, чем новые Жигули.

В автосалоне Деу Нексию можно купить за наличный расчет и в кредит. Продавцы дадут совет, а цвет можно выбрать самостоятельно. Самым оптимальным цветом считается серебристый металлик, но девушкам не стоит отказывать себе в удовольствии выбрать красную машинку.

Источник: http://asiacentr.com.ua/section__lanos/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости