ОАЭ: вся роскошь Востока

Объединенные арабские эмираты являются молодой нацией. Еще 40 лет назад об этой стране почти никто не слышал. Но всего за эти несколько лет территория, управляемая вражескими княжествами превратилась в одну из богатейших стран мира. Земля, на которой расположены ОАЭ рассматривается как один из самых богатых регионов мира. Прежде всего благодаря наибольшим нефтяным депозитам, а также благоприятному географическому расположению - на транзитных маршрутах на ближний восток.

ОАЭ: вся роскошь Востока

Они граничат с Оманом, Катаром и Саудовской Аравией на юге. Аравийская пустыня занимает большую часть государства.

Населенная часть Объединенных арабских эмиратов - реальный оазис, островная жизнь, царский венец среди красного песка, уникальный угол природы. Подобно вкусу воды после дальнего пути, она приносит радость и жажду действий, но в то же время царство гармонии и спокойствия.

Природа ОАЭ имеет отличный климат для того, чтобы расслабиться. Популярность этой страны как мирового центра туризма растет каждый год благодаря постоянному развитию и так уже хорошо развитой инфраструктуры.

Те, кто посещает Эмираты впервые, оказываются в рае на земле. Уровень жизни этой страны поднялся к уровню, недосягаемому другим странам. Но богатство и роскошь здесь воспринимается очень буднично и невзначай. Правительство здесь намеревается создать благоприятные условия пребывания и проживания для местных и туристов. ОАЭ имеют очень мягкий климат, теплое и прекрасное море, большие пляжи, очень удобные для развлечения и восстановления сил.

Курортные области страны очень популярны и отличны. Здесь есть множество отелей и комплексов развлечения. Каждый отель здесь уникален и является одним из лучших отелей мира. Каждый из них имеет собственный частный пляж, а также предлагает широкий выбор развлечений на ваше усмотрение.

Праздники в Объединенных арабских эмиратах - отличная возможность посмотреть на великолепные творения природы и восхититься бесподобными ландшафтами. Впечатляющая бесконечность пустыни с ее великолепными песками, глубоким озером с чистейшей прозрачной водой и горными вершинами. Золотые пляжи побережья Залива заменяются уникальными сокровищами подводного мира.

Отдых в эмиратах популярен круглый год, потому что зимой температура воздуха не опускается ниже 20° C, а летом достигает 45° C.

Наибольшими городами являются Дубай и Абу-Даби. Дубай в свою очередь стал центром деловых и торговых связей всей страны, а Абу-Даби - политических.

На сегодняшний день, они начисляют около 2.59 миллионов. Арабский является языком государственного значения. Еще одним невероятно распространенным языком есть английский, и многие отдают предпочтение именно ему. В связи с проживанием в стране людей многих других национальностей, вы можете услышать здесь множество разных языков, иногда даже встречаются такие как Урду, Фарси, Хинди, и даже русский во многих отелях.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости