Самый удобный и простой способ редактировать фото и видео

Не знаете, как убрать надпись с картинки? Воспользуйтесь этим комфортным фоторедактором Movavi – он легок в использовании, сам обновляется при наличии доступа в интернет и доступен каждому пользователю сети.

Самый удобный и простой способ редактировать фото и видео

Программа успешно работает с 2004 года в Новосибирске и успела зарекомендовать себя, как самый удобный домашний редактор фото- и видеософта, создает приложения для Windows и Mac OS и сотрудничает с мировыми компаниями, вроде Intel, NVIDIA и Google, продавая свои продукты в 150 точках мира. С помощью Movavi работать с мультимедийными файлами в форматах PNG, JPEG, TIFF, BMP и пр. можно даже не владея специальными знаниями – фоторедактором смогут пользоваться и дети, и взрослые, и даже пожилые люди.

Наш редактор поможет, если на ваших фотографиях, например, осталась дата – часто она пропечатывается автоматически, если не изменить настройки аппарата. Не спешите расстраиваться – при помощи программы вы сможете не только убрать надпись с картинки, но и все ненужные детали – неудачно попавший в кадр палец или проходящего мимо человека, который закрывает часть вашего фото.

С нашим редактором прилагается пошаговый алгоритм, следуя которому вы легко отредактируете ваше фото. Просто скачайте и установите фоторедактор на свой Windows или Mac, а затем выполняйте шаг за шагом действия, указанные в нашей инструкции.

Первым делом нужно открыть программу и в открытом окошке нажать на большую синюю кнопку «Открыть файл». Когда откроется проводник по папкам вашей операционной системы, просто выберите нужную папку, а в ней – изображение, которое хотите отредактировать. Или просто откройте рядом с программой папку, в которой лежат ваши фото, и перетащите мышкой нужный снимок в окошко фоторедактора. Далее в меню справа вы увидите вкладку «Удаление объектов», откройте ее и с помощью инструмента «Кисть» просто зарисуйте участок фото с дефектом, или датой. Чтобы как можно более четко определить контуры для последующего редактирования фото, можете воспользоваться «Волшебной палочкой». После определения контуров, нажимайте кнопку «Стереть», которая и вырежет ненужный фрагмент из кадра. Мелкие дефекты или следы можете подправить с помощью инструмента «Штамп».

После того, как вы внесли желаемые изменения в изображение, не забудьте экспортировать полученную картинку. Для этого жмите клавишу с надписью «Экспорт» в окошке редактора и дайте имя полученному снимку. Причем, не обязательно сохранять картинку в ее первоначальном формате, вы легко можете поменять PNG на JPG, например, или любой другой из доступных программе форматов.

источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости