Купальник для фигуры «груша»: правила выбора

Лето, солнце, море, пляж!.. Представили?

А как на счет того, чтобы купить купальник? Для некоторых женщин это серьезная проблема, заставляющая содрогаться от одной мысли о предстоящем походе в магазин. Ведь они знают о своих недостатках, а тут приходится выбирать такой открытый наряд! На самом же деле это не будет настолько серьезной задачей, если, зная об особенностях своей фигуры, воспользоваться рекомендациями стилистов и подобрать правильный купальник. В этой статье рассматриваются рекомендации для типа фигуры, который принято называть «груша».

Купальник для фигуры «груша»: правила выбора

Итак, несколько слов о самой фигуре «груша». Женщины с таким типом фигуры частенько жалуются на то, что у них объемные бедра. В то же время, они являются счастливыми обладательницами красивой тонкой талии и узких плеч. Исходя из этого, задача, которая стоит при выборе купальника для «грушек», заключается в следующем: скрыть полноватый низ и подчеркнуть красивый верх.

Какие купальники справляются с этой задачей?

Обратите внимание на купальники, которые создают акцент на верхней части, и в то же время имеют достаточно сдержанный и однотонный низ. Акцент на верхней части помогут создать всевозможные драпировки, рюши, яркие цветные принты, push-up, лиф с бретелями, завязывающимися на шее, либо и вовсе без них. Все это, в сочетании с неброским низом, поможет отвлечь внимание от бедер и сконцентрировать его на верхней части туловища.

Если вы хотите приобрести однотонный слитный купальник, то не переживайте: это вы тоже можете себе позволить. Только обязательно выбирайте с вставкой под грудью – тонкой или широкой – она разграничит нижнюю и верхнюю часть и сделает акцент на тонкой талии.

То же самое можно сказать и о слитном купальнике с крупным рисунком – смело одевайте, если у него будет однотонная вставка на линии талии.

А вот модели купальников, которые категорически нельзя одевать женщинам – «грушам»: тонкие и высокие бикини, а также купальники с юбочкой – все это придает бедрам дополнительный объем и создает нелестное впечатление о фигуре в целом.

Придерживаясь этих рекомендаций, вы сможете смело выходить на пляж в новеньком красивом купальнике и чувствовать себя королевой! Главное – это правильно подобранный купальник, гордая осанка и сияющие глаза, излучающие уверенность в себе.

Источник: http://atl96.ru/

Источник: http://atl96.ru/category/kupalniki/kupalniki/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости